hronika.info
Культура

Эрика из «ВИА Гры» прогулялась без нижнего белья

Эрика из "ВИА Гры" прогулялась без нижнего бельяЭрика рассказала, как поддерживает себя в форме.

Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег порадовала поклонников на странице в Instagram пикантным фото, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

На снимке исполнительница предстала в джинсах и боди, сквозь которое просвечивается грудь. Свой повседневный образ артистка дополнила сумкой и туфлями на высоких каблуках. Эрика рассказала, как поддерживает себя в форме. Артистка занимается спортом и старается правильно питаться.

Читайте также: Джиджи Хадид прогулялась по Нью-Йорку без нижнего белья

«Я пользуюсь профессиональной косметикой, пью витамины, стараюсь спать хотя бы 6-7 часов в сутки, кушать здоровую пищу и заниматься спортом практически каждый день!!! Не курю, изредка пью алкоголь (только вино)…и так уже почти год. Бывает, конечно, что хочется съесть что-то мучное или покурить кальян. Я могу себе это позволить, но максимум раз в месяц (а сейчас и того реже, нет на это сил и времени). Но! Не сказала о главном! Это женское внутреннее счастье, гармония, любовь и уважение к окружающим и к себе! Важно чувствовать и понимать свое тело, знать, от чего отказываться и зачем…что мы хотим получить от Вселенной взамен?! Ведь главный закон Вселенной — нужно отдать, что бы получить! Я всем желаю только одно — научиться любить и уважать себя и свое тело! Летайте и радуйтесь жизни!» — поделилась звезда.

Эрика из "ВИА Гры" прогулялась без нижнего белья

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU