hronika.info
Культура

Беременная Тодоренко рассказала, как жених спас ее от травмы

Беременная Тодоренко рассказала, как жених спас ее от травмыВедущая решила рассказать, как ее жених получил ожог глаза.

На днях стало известно, что российский певец Влад Топалов попал в больницу с травмой глаза, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Регина Тодоренко, которая продемонстрировала экстравагантный образ на церемонии вручения премии «Человек года» по версии журнала GQ, решила рассказать подписчикам в Instagram о том, как ее жених получил ожог глаза. Оказалось, беременная телеведущая могла оказаться на месте Топалова. Несчастный случай произошел на дне рождения сестры певца.

Читайте также: Беременная Регина Тодоренко показала, как поддерживает форму

«Быть возлюбленной пирата очень даже забавно. Из подмеченного: в левом глазу я кажусь ему гораздо красивее, левый глаз быстро устает в отсутствии правого, кружится голова, шутки про одноглазого мужа зашкаливают. А ведь на месте vladtopalovofficial могла бы оказаться я. Мы праздновали ДР alina_topalova, так красиво и душевно, но все испортили бенгальские огни, которые от ветра разлетались в разные стороны. Владислав Михайлович любезно попросил меня спрятаться за него, чтоб на меня не попал огонь, а сам поймал окалину глазом и обжегся. Спас меня, мой герой. Спасибо», — поделилась Регина.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU