hronika.info
Культура

Известная телеведущая поделилась впечатлениями после встречи с Мариной Порошенко

Известная телеведущая поделилась впечатлениями после встречи с Мариной ПорошенкоЖена Президента вела себя раскованно и не стеснялась проявлять свои эмоции.

Даша Малахова и Марина Порошенко совершили визит в Киевский областной центр социально-психологической реабилитации Отчий дом и центр семейного воспитания Моя Семья. Даша Малахова рассказала, как прошло ее знакомство с первой леди Украины:

Вчера я провела несколько часов с Мариной Порошенко. У нас была возможность вместе посмеяться и поплакать. Я говорила о самом важном в моей жизни – о детях, которые остались без любви родителей. У нас с ней была возможность побыть людьми. Побыть женщинами.

Малахова рассказала, что давно является приверженцем политики Президента Украины Петра Порошенко, и по сей день остается верна своему выбору. Даша призналась, что у нее осталось приятное впечатление от встречи с Мариной Порошенко, и выразила надежду на то, что ей хватит сил справиться с возложенными на нее обязанностями. Также Малахова рассказала, что жена Президента вела себя раскованно и не стеснялась проявлять свои эмоции:

Известная телеведущая поделилась впечатлениями после встречи с Мариной Порошенко

Читайте также: Все будет хорошо: как первая леди Украины танцевала с детьми. Фото

«Малышня залезла на руки к ее охране в зале, а несколько маленьких чудиков заползли на руки и к самой жене Президента. И первый раз в жизни, а вы понимаете, наверное, что раз было очень много, я почувствовала, что имею дело с нормальными людьми. В конце она обнимала детей и родителей, которые в День Усыновления пришли в родной детский дом, чтоб побыть вместе. Чтобы попить кофе, рассказать о переживаниях, которые только им понятны, показать своих красивых, растущих, хоть и не биологических детей. Марина все время говорила о семье. Хорошо, когда человек говорит о том, в чем разбирается. Она отлично держалась, но видно было, что и слова забываются не по задумке пиарщиц, как это бывает, что ее объятия слишком крепкие для протокола, рот дрожит и глаза на мокром месте, как и у всех. Я даже странно почувствовала, что наша страна, досталась ей, как родственники, которых нужно обустроить, наладить им жизнь, устроить на работу и показать, как нужно нормально жить. Хотя сейчас, ее жизни не позавидуешь, наверное», – написала Малахова.

Источник: Ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU