hronika.info
Культура

Меладзе прокомментировал распад старой «ВИА Гры»

Меладзе прокомментировал распад старой "ВИА Гры" Состав группы менялся много раз.

Пять лет назад Константин Меладзе представил обновленный состав «ВИА Гры», в который вошли Анастасия Кожевникова, Миша Романова и Эрика Герцег, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Однако сегодня от былой «ВИА Гры» осталась лишь Эрика. А вот вместо Анастасии и Миши в группу взяли новых участниц — Ольгу Меганскую и Ульяну Синецкую. По словам Кожевниковой, она сама решила не продлевать контракт после его окончания. Однако, похоже, у Константина Меладзе совсем другое виденье ситуации:

«Когда меня не вдохновляют атмосфера и темпы развития, сложившиеся в том или ином коллективе, я переключаюсь на более перспективные и интересные для себя проекты. В этот раз,по окончании контракта, я предложил продлить его только Эрике Герцег. И уже вижу, что с приходом новых людей: Ольги Меганской и Ульяны Синецкой, в группе сложилась прекрасная человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежд и вдохновения», — заявил Меладзе.

Читайте также: Анджелина Джоли удивила болезненной худобой

Также на официальном канале Константина в Instagram были опубликованы фотографии обновленного состава группы и видео, на котором Эрика, Ольга и Ульяна готовятся к выступлению.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU