hronika.info
Культура

Меган Маркл восхитила элегантным нарядом

Меган Маркл восхитила элегантным нарядомНе так давно к герцогине Сассекской и принцу Гарри переехала мать американки.

На протяжении нескольких месяцев влюбленные пытаются стать родителями, а теперь бывшая голливудская актриса организовала курсы, которые проходят в их особняке, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

По информации одного из западных изданий, Меган Маркл хочет быть уверенной в профессионализме нянь, поэтому допустит лишь квалифицированных помощниц. При этом пока представители королевской семьи не комментируют статус молодоженов. Но сегодня экс-актриса «подогрела» слухи о своем положении. Ведь популярная брюнетка скрыла некогда стройную фигуру, надев оригинальный аутфит свободного кроя.

Меган Маркл посетила благотворительное мероприятие, будучи в компании супруга и мамы. Стоит отметить, что торжество было посвящено многонациональной кухне, а представители разнообразных стран, проживающие в Великобритании, совершили культурный обмен и произвели дегустацию традиционных угощений. При этом 37-летняя американка позировала в черной юбке-плиссе длины миди, облегающем темно-сером гольфе без рукавов, туфлях-лодочках, а также актуальном пальто кобальтового оттенка. Очевидцы предположили, что возлюбленная принца ожидает первенца, ведь аутфит тщательно скрывал фигуру Меган Маркл.

Читайте также: Эмма Уотсон восхитила элегантным фотосетом

Однако пока влюбленные не комментирую их положение. Но многие британцы уже выразили недовольство. Не секрет, что для переезда матери герцогини потребовалось 3 миллиона фунтов стерлингов, которые потратили с налогов населения. При этом с момента замужества брюнетка существенно расширила гардероб. Ведь с мая месяца американка потратила 3 000 000 фунтов стерлингов на обувь, наряды и бриллианты. Кстати, теперь содержание матери Меган также оплачивают налогоплательщики, а активисты призывают лишить королевскую семью государственного финансирования.

Меган Маркл восхитила элегантным нарядом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU