hronika.info
Культура

«Опасная» Настя Каменских порадовала откровенными танцами

"Опасная" Настя Каменских порадовала откровенными танцамиАртистка представила трек “Peligroso”.

Настя Каменских (NK) порадовала поклонников новой песней. Артистка представила трек “Peligroso” («Опасный»), написанный на испанском и английском языках в жанре latina pop, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Также появилось жаркое lyric-video. Песня создавалась в США международной командой авторов: Cris Chil, Yoel Henriquez и Потап. Видео снимали в оранжерее Киевского ботанического сада под руководством режиссера Таты Белининой.

Читайте также: Настя Каменских «засыпала» Instagram откровенными фотографиями

«Мне нравится создавать музыку, которая не знает границ. Я была рада поработать со студиями звукозаписи в Америке и обменяться опытом. Я благодарна судьбе, что она свела меня с невероятно талантливыми авторами, которые помогли сделать эту песню близкой моему внутреннему состоянию и темпераменту. Когда мы создавали видео, мне не приходилось входить в какую-то роль. Я была собой, настоящей. Я просто открывала свой внутренний мир, а режиссер видеоработы, Тата Белинина, так тонко прочувствовала меня, песню и эмоции, которые хотелось передать в этом видео!»- делится впечатлениями артистка.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU