hronika.info
Культура

Звезда популярного сериала призналась, что стала жертвой домогательств

Звезда популярного сериала призналась, что стала жертвой домогательствВ течение 30 лет она не могла признаться об инциденте.

Звезда сериала «Все женщины – ведьмы» Алисса Милано рассказала, что стала жертвой сексуальных домогательств в подростковом возрасте.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Vox.

По словам 45-летней актрисы, в течение 30 лет она не могла признаться об инциденте и никогда не обращалась в полицию и к родственникам.

Я никогда не обращалась в полицию. Я никогда не обсуждала это с официальными лицами. Я никогда не пыталась найти оправдание для своей боли, потому что оправдание никогда не было вариантом. Для меня речь шла о том, чтобы пережить один из худших моментов в моей жизни. Это означало признание существования моего нападающего, когда я не хотела ничего, кроме как забыть, что ему вообще разрешили ходить по этой земле,– рассказала звезда.

Читайте также: Звезда Кейт Бланшетт призналась о домогательствах Харви Вайнштейна

Алисса отметила, что на такое заявление ее подтолкнула история женщины, которая обвинила в домогательствах кандидата на включение в состав Верховного суда США Бретта Кавано, которого на эту должность продвигал президент США Дональд Трамп.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU