hronika.info
Культура

Знаменитый комедийный актер оказался насильником

Знаменитый комедийный актер оказался насильником Более 50 женщин обвинили актера в изнасиловании.

81-летнего актера Билла Косби приговорили к тюремному заключению на срок от трех до десяти лет за изнасилование, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112 канал.

«Согласно приговору, Косби проведет не менее трех лет в тюрьме в Пенсильвании, прежде чем он получит право на надзорный выпуск, хотя он может оказаться за решеткой на целых десять лет», — говорится в сообщении.

Во время заключения Косби будет проходить ежемесячное консультирование у врачей. Также его оштрафовали на 25 тыс. долларов.

Билл Косби был известным актером и стэндап-комиком. Его часто называли «отцом Америки». В апреле этого года суд признал Косби виновным в сексуальных домогательствах.

Женщина по имени Андреа Костанд заявила, что в 2004 году Косби изнасиловал ее неподалеку от своего дома, предварительно напоив снотворным. Судебный процесс длился с 2016 года, Косби признали виновным по трем статьям, наказание по каждой из них составляет до 10 лет тюремного заключения.

Читайте также: Аль Пачино начал встречаться с молодой актрисой

После этого более 50 женщин обвинили актера в изнасиловании, однако у большинства обвинений нет судебной перспективы, потому что у преступления истек срок.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU