hronika.info
Культура

Синди Кроуфорд в прозрачной блузке «засветила» нижнее белье

Синди Кроуфорд в прозрачной блузке "засветила" нижнее бельеСупермодель посетила показ Saint Laurent в Париже.

Вчера на Парижской неделе моды прошел показ Дома Saint Laurent. Среди моделей, дефилировавших по подиуму была юная Кайя Гербер.

Об этом пишет Хроника.нфо со ссылкой на ТСН.

Дефиле устроили у подножья Эйфелевой башни, девушки шли по скрытому под водной гладью подиуму, вдоль которого были подсвечены пальмы. Выглядел подиум очень эффектно.

Среди звездных гостей в первом ряду была Синди Кроуфорд. Днем ранее звезда приехала в Париж и не упустила возможности приехать на показ и поддержать свою 17-летнюю дочь Кайю Гербер, принимавшую в нем активное участие.

Отметим, всю прошлую неделю Кайя трудилась на Модной неделе в Милане. Но, если к Кайе на подиуме все уже давно привыкли, образ Синди нас даже удивил.

52-летняя модель надела кожаные брюки в сочетании с леопардовой блузкой с объемными рукавами и босоножками на каблуках. На ее плече висела маленькая сумка, в ушах серьги-кольца, на лице легкий вечерний макияж и новая укладка.

Читайте также: Джамала «засветила» нижнее белье в откровенной фотосессии

Выглядит Синди великолепно, наверное, если бы ей довелось в этот вечер продефилировать по подиуму, шоу выдалось бы еще более эффектным.

Синди Кроуфорд в прозрачной блузке "засветила" нижнее белье

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU