hronika.info
Культура

Снежная королева: Леди Гага произвела фурор роскошным нарядом

Снежная королева: Леди Гага произвела фурор роскошным нарядомПевица поразила пышным платьем в стиле Елизаветы I.

Американская певица и шестикратная обладательница премии «Грэмми» Леди Гага появилась на красной дорожке в Лондоне. Вместе с актером Брэдли Купером они стали участниками премьеры фильма «Рождение звезды» с их участием.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

32-летняя звезда на протяжении последних месяцев поражает публику своими образами на кинопремьерах фильма в разных странах. Ее экстравагантные образы из последних коллекций модных дизайнеров в СМИ обсуждают еще долго, что повышает внимание поклонников к фильму «Рождение звезды», премьера которого в Украине состоится 11 октября.

Читайте также: Леди Гага шокировала поклонников «голым» нарядом

Для красной дорожки в Лондоне 27 сентября звезда Леди Гага выбрала платье из осенней коллекции Alexander McQueen 2013 года. Над его доработкой постаралась креативный директор модного дома Сара Бертон. Журналисты и фанаты певицы сразу подметили, что платьем с корсетом, откровенным декольте, пышным воротником и юбкой, расшитой в стиле «арлекин», напоминала женские наряды королевы Англии и Ирландии Елизаветы I (время правления – 1558-1603 гг). Такой образ стал очень символичным, поскольку премьера фильма состоялась в Великобритании.

Снежная королева: Леди Гага произвела фурор роскошным нарядом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU