hronika.info
Культура

Голый мужик во время показа Dolce & Gabbana в Милане шокировал публику

Голый мужик во время  показа  Dolce & Gabbana в Милане шокировал публикуВ Милане настоящий фурор вызвал мужчина, который в голом виде выскочил на сцену во время показа новой коллекции Dolce & Gabbana. Таким образом, голый незнакомец решил сорвать мероприятие — показ мужской коллекции одежды Dolce & Gabbana сезона весна-лето 2014.

Поднявшись на подиум, мужчина быстро разделся и пробежался несколько раз по подиуму в одних кроссовках ярко-красного цвета, чем смутил знаменитостей, сидящих в первых рядах, среди которых журналисты заметили лучшего футболиста мира Лионеля Месси. Охранникам с трудом удалось увести хулигана с подиума, личность его пока не установлена.

Инцидент случился через несколько дней после получения модельерами тюремного срока.

Получили они его после того, как успех молодых модельеров, демонстрирующих каждый сезон «на ура» свои коллекции, привлек не только ценителей моды, но и налоговиков, на протяжении долгих лет не оставляющих без внимания марку Dolce & Gabbana. Однако всерьез проверять платежеспособность модельеров сотрудники налоговой полиции Италии решили после информации о зарубежной компании, которая контролировала все торговые бренды и марки, относящиеся к этому знаменитому дому моды.

Налоговиков возмутил тот факт, что Dolce & Gabbana платили свои налоги не в Италии, а за рубежом. При этом размер налогов был весьма ограничен. В итоге против модельеров возбудили уголовное дело, и миланским судом было вынесено решение отправить за решетку на год и восемь месяцев Доменико Дольче и Стефано Габбана за уклонение от уплаты налогов.

Впрочем, адвокатами Дольче и Габбана подается апелляция на это судебное решение, и возможно, знаменитые модельеры смогут избежать тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU