hronika.info
Культура

Белла Хадид показала пикантное декольте

Белла Хадид показала пикантное декольтеМодель показала идеальную фигуру.

Белла Хадид засветила пикантное декольте на светском мероприятии, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24ТВ.

Американская модель Белла Хадид продолжает поражать яркими образами во время публичных выходов. Так, манекенщица показала пикантный образ, в котором подчеркнула свою пышную грудь.

Белла Хадид любит привлекать внимание всех участников мероприятий. Для этого звезда выбирает довольно откровенные и стильные наряды. на одной из вечеринок во Франции звезде даже удалось превзойти ожидания СМИ, надев очень сексапильное платье.

На красной дорожке гала-вечера Naked Heart France Белла Хадид засветила розовое платье с пикантным декольте. У наряда от Jean Paul Gaultier был тугой корсет, который подчеркнул пышные формы модели и стройную талию. Выглядело платье очень эффектно.

Знаменитость решила не надевать украшения на шею и предпочла будничную прическу. Кроме этого, Белла Хадид сделала легкий дневной макияж, подчеркнув естественную красоту.

Читайте также: Белла Хадид блистала в платье с откровенным декольте

Стоит отметить, что гала-вечер в рамках Недели моды в Париже посетили и другие знаменитости. В частности, Сара Сампайо, Наталья Водянова, Наташа Поли, Тони Гаррн, Оливия Палермо, Карла Бруни и Антуан Арно.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU