hronika.info
Культура

Дрю Бэрримор похвасталась школьным снимком Ким Кардашьян

Дрю Бэрримор похвасталась школьным снимком Ким КардашьянКим Кардашьян не согласна с мнением почитателей ее творчества и красоты.

Не так давно 37-летняя представительница клана Кардашьян призналась, что, будучи школьницей, являлась преданной поклонницей американской актрисы Дрю Бэрримор. Однако, узнав об этой новости, звезда кинофильма «50 первых поцелуев» поспешила оригинально проявить свою симпатию к нынешней матери троих наследников.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

Поэтому сегодня голливудская актриса опубликовала юношеский снимок Ким Кардашьян на своей странице в социальной сети Инстаграм. Стоит отметить, что на кадре возлюбленной рэп-исполнителя Канье Уэста всего 17 лет. Тем не менее, мнение поклонников разделилось. Ведь многие фанаты отметили, что несколько лет назад звезда реалити-шоу выглядела гораздо лучше, нежели сейчас.

В одном из последних эпизодов семейного телевизионного шоу светская львица поведала, что именно в 17 лет начала экспериментировать над собственной внешностью. Тем не менее, в тот период времени представительница легендарного клана не решилась на операционные вмешательства, а решила изменить форму бровей.

Читайте также: Ким Кардашьян похвасталась пышными формами

Стоит отметить, что позже представительница клана Кардашьян перенесла операцию по увеличению груди и объема ягодиц. Кроме того знаменитая брюнетка изменила форму бедер, используя более округлые импланты. Также многодетная мать избавилась от 9 лишних килограмм, а теперь продолжает усовершенствовать фигуру, наращивая мышцы. Тем не менее, поклонники отмечают, что также Ким перенесла ринопластику, изменила форму губ и скул.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU