hronika.info
Культура

У Бориса Грачевского новая юная подружка

У Бориса Грачевского новая юная подружкаГрачевский пришел на светское мероприятие в компании новой девушки.

После того, как утихли разборки между бывшими супругами Борисом и Анной Грачевской, связанные с разводом, каждый из них поспешил намекнуть, что уже счастлив в новых отношениях. Так Борис появился на премьере мюзикла «Призрак оперы» в сопровождении молоденькой красавицы.

На вопрос, кто же эта девушка, Грачевский ответил: «Это Катенька! И прошу заметить, это не моя дочь». При этом папу Ералаша просто распирало от удовольствия.

Похоже, что радость Грачевского в этом случае был двойная. Во-первых, он с новой подружкой. Во-вторых, он смог утереть нос своей бывшей жене, показав, что в свои 64 года по-прежнему интересен девушкам.

А недавно и Анна, не без удовольствия рассказывала, что у неё роман с композитором и автором песен группы «Инь-Ян» 28-летним Артемом Ивановым. А подтверждением её слов послужили кадры, сделанные папарацци в одном из ресторанов.

Об этом же она поведала и в интервью на телеканале НТВ. Вот только удивительно, что в этой же самой программе Артем Иванов сказал, что ничего об этом романе не знает, хотя, действительно знаком с Анной много времени.

Читайте также: Бывшая подружка Ди Каприо призналась: журналисты преувеличили ее достоинства

Так что, похоже, бывшие супруги из кожи вон лезут, что бы показать друг другу, что у них все просто прекрасно.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU