hronika.info
Культура

«Физрук» Нагиев разоткровенничался о своей любимой

«Физрук» Нагиев разоткровенничался о своей любимойДмитрий откровенно рассказал о своей любимой женщине.

После долгого молчания Дмитрий Нагиев, наконец показал свою любимую женщину.

C тех пор, как Дмитрий Нагиев развелся ос своей женой радиоведущей Анной Щелищевой, известной, как Алиса Шер, о его романах складывались легенды.

Нагиеву приписывали романы с Жанной Фриске, Еленой Бирюковой, Аллой Довлатовой и даже с Ларисой Гузеевой, но подтверждает он лишь непростые отношения с Анной Самохиной, с которой был близок не только, как артист, но и как мужчина.

Ходили слухи, что от романа со своим администратором Натальей Коваленко у него родился сын, но все это Нагиев отрицает, утверждая, что единственным его ребенком является Кирилл, рожденный в 1989 году.

И вот, пошел разговор о еще одной женщине из близкого окружения шоумена, о его директоре по имени Елена. На удивление, в этот раз Дмитрий ничего отрицать не стал, признавшись, что Елена, действительно, входит в его «близкий круг».

Знакомы они еще с тех незапамятных времен, когда выходил скандальный проект «Окна», по настоящему сделавший Нагиева знаменитым. И, как признался Дмитрий репортерам телеканала НТВ, за все это время они не смогли друг другу надоесть.

— Это очень ценно, когда на протяжении долгого времени и, практически в замкнутом пространстве два человека могут вместе сосуществовать, понимать друг друга, шутить и делиться радостями и горестями, — признался артист.

Читайте также: Дмитрий Нагиев отметит Новый Год в подъезде

В этом интервью Нагиев не скрывал, что хочет еще раз стать отцом, поскольку для него это важно, как для мужчины. Вот только не уточнил, хочет ли он стать отцом ребенка Елены. Все же, если им так хорошо вместе столько лет, то почему не задумались о детях раньше?

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU