hronika.info
Культура

Селена Гомес похвасталась новостями о личных отношениях

Селена Гомес похвасталась новостями о личных отношенияхЖенщина собирается выйти замуж.

Известная американская певица Селена Гомес рассказала, что собирается замуж. Для этого она даже посещает специальные курсы, где обсуждаются психологические проблемы замужества. При этом о своем избраннике Гомес рассказала кратко : «все в процессе». Ранее стало извстно, что Селена Гомес встречается с новым бойфрендом, который также как и Джастин Бибер диджей. Но большинство почитателей считает, что это просто из мести к прежнему возлюбленному.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rusjev.net.

Сама Гомес считает, что замужество уже назрело. «Нельзя долго быть одной или наслаждаться вдвоем свободными отношениями». заявила она, намекая, что рано или поздно хочет обзавестись семьей. Французские СМИ сообщили любопытные подробности сотрудничества Селены Гомес (Selena Gomez) и DJ Snake. Селена отметилась в новом сингле музыканта «Taki Taki».

Читайте также: Селена Гомес впервые призналась, что ее связывает с Антоном Заславским

По слухам, творческие коллаборации переросли в нечто большее. У двух молодых людей взаимные симпатии, несмотря на то, что живут они на разных континентах. По словам инсайдера, пару видели за романтическим ужином в одном из ресторанов Парижа, вернее, в его элитном пригороде.

Кто не в курсе, напомним: DJ Snake один из самых авторитетных парней на европейской электронной сцене, к тому же старше Селены. Ему тридцать два года. Диджей славится отличным чувством юмора, французской галантностью и званием секс-символа Парижа.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU