hronika.info
Культура

Том Харди рассказал о тяжелом прошлом

Том Харди рассказал о тяжелом прошлом Том Харди был единственным ребенком в семье и вырос в Лондоне.

Голливудский актер Том Харди, который стал звездой премьерной ленты «Веном» (Venom) студии Marvel, признался, что имел большие проблемы с наркотической и алкогольной зависимостями.

Об этом актер рассказал в недавнем интервью на шоу «Доброе утро, Британия», пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Харди тяжело было признаться, но еще 10 лет назад он был совсем не тем человеком, которого сейчас знают миллионы фанатов. 42-летний актер рассказал, что уже в 11 лет начал употреблять спиртные напитки и наркотики, а в 13 – сидел на галлюциногенных наркотиках. В свои 16 лет начал употреблять крэк.

Я был алкоголиком большую часть сознательной жизни. Тогда я был готов продать свою мать за очередную порцию крэка,- эмоционально выпалил известный актер актер.

Читайте также: Том Харди снова станет отцом

Но в 2003 году в результате передозировки Харди нашли в луже его собственной крови и рвоты на грани жизни и смерти. После этого он прошел курс реабилитации и затем не возвращался к распутному жизни.

«Это был урок для меня. Тогда я переродился», – добавил Том Харди.

Стоит добавить, что Том Харди был единственным ребенком в семье и вырос в Лондоне в семье ирландских католиков, где отец писал комедии, а мать была художницей. Свои первые роли он получил в сериале «Братья по оружию» (2001) и «Падение «Черного ястреба»» (2002), то есть тогда он еще имел склонность к алкоголизму и наркотикам.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU