hronika.info
Культура

Известная актриса посетила премьеру в странном наряде

Известная актриса посетила премьеру в странном наряде Поклонники раскритиковали платье Мишель Уильямс.

38-летняя актриса Мишель Уильямс появилась на красной дорожке премьеры фильма «Веном» в Лос-Анджелесе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

Несколько месяцев назад Мишель Уильямс тайно вышла замуж за инди-музыканта Фила Элверума. Наконец она впервые показала миру свое обручальное кольцо простое серебряное украшение красовалось на ее левой руке.

А с нарядом Мишель прогадала: расшитое пайетками и стеклярусом платье Louis Vuitton с глубоким декольте и крупными кружевами на актрисе смотрелось скорее как штора, а не как кутюрный наряд и конфликтовало с цветом ее лица.

Мишель Уильямс впервые рассказала о свадьбе с 40-летним рокером в сентябрьском выпуске Vanity Fair. Свадьба была закрытой, на ней присутствовали только друзья.

Читайте также: Том Харди рассказал о тяжелом прошлом

«Конечно, я никогда не говорила об отношениях. Но Фил не похож на других, а это кое-чего стоит. Он так любит меня, что я хочу провести с ним всю жизнь».

Известная актриса посетила премьеру в странном наряде

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев