hronika.info
Культура

Анастасия Приходько рассказала о кризисе в отношениях

 Анастасия Приходько рассказала о кризисе в отношенияхЖенщина знает мужа с первого класса.

Откровениями о своих проблемах в личной жизни исполнительница поделилась в программе «Зірковий шлях».

Приходько призналась, что они с мужем задумывались о разводе и даже подали соответствующие документы в ЗАГС.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на politeka.

«Да, мы хотели развестись с мужем, я очень болезненно переживала этот период. Мы почти два месяца не жили вместе и подали на развод. Когда пришел срок похода в ЗАГС, мы решили, что просто поговорим для начала», рассказала певица.

Приходько отметила, что тяжелее всего было начать говорить о проблемах и добавила, что в конце концов им с мужем удалось преодолеть свои разногласия.

Певица также рассказала, что показала свои переживания в новом клипе.

«Я захотела снять видео на песню «Саме той», напомнить будто себе: сколько ты прошла в жизни, чтобы этот человек был рядом, и неужели ты хочешь так просто все это отпустить? Это своего рода мой разговор с девочкой, которой я была в 18 лет», призналась Приходько.

Читайте также: Анастасия Приходько устроит весной шикарную свадьбу

Отметим, что певица вышла замуж в 2013 году, а через два года у нее родился сын. Приходько рассказывала, что познакомилась со своим мужем 20 лет назад и знает его с первого класса.

Тем не менее в июле этого года Приходько намекнула на разрыв отношений. Об этом она написала на своей странице в сети Instagram.

«Женщина чувствует счастье только тогда, когда она одна! Я поняла что происходило, и почему реальность и я были отдельны! Теперь я хочу быть «forever alone» !!!! Тогда все будет хорошо, с душой, мыслями, и никаких е**чих страданий! За**ало меня!))) Я теперь счастливая и свободная! Надо отметить это дело)», поделилась она.

Тогда мы писали о том, что Приходько тщательно скрывает свою личную жизнь. 4 апреля 2010 года Анастасия родила дочь Нанну от абхазского бизнесмена Нури Кухилава. Пара рассталась в 2013 году. В 2013 году Анастасия вновь вышла замуж. О ее последнем избраннике известно не так много. Сама певица не говорила, кем является ее муж, и на все вопросы лишь отвечала, что он бизнесмен.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU