hronika.info
Культура

Том Круз отказался от общения с дочерью

Том Круз отказался от общения с дочерьюПричиной избегания своего ребенка является религия.

Голливудский актер Том Круз полностью отказался от общения со своей единственной дочерью Сури. При этом сделал это добровольно.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как сообщает Us Weekly, экс-супруга Тома Круза – актриса Кэти Холмс – совсем не препятствует дочери видеться с отцом. Но вот голливудский отец совершенно не желает общаться с 12-летней Сури. В течение 5 лет он ни разу не виделся с девочкой.

Инсайдеры издания утверждают, что причиной избегания своего ребенка является религия. Именно вера стала причиной развода Тома Круза и Кэти Холмс в 2012 году. Тогда актриса отказалась принимать саентологические учения и приучать Сури к этому. Поэтому девочка вместе со звездной мамой ходит в католическую церковь.

Каждому человеку разрешено видеть своего ребенка, если он этого действительно хочет. Том сделал свой выбор: он не встречается с дочерью, поскольку она не сайентолог,– заявил инсайдер.

Читайте также: Том Круз не хочет приезжать на день рождения дочери

По информации СМИ, 12-летняя Сури неоднократно писала письма и пыталась договориться о встрече с отцом. Однако Том Круз продолжает добровольно избегать ее.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU