hronika.info
Культура

Джулия Робертс раскрыла секрет своей стройности

Джулия Робертс раскрыла секрет своей стройностиДжулия Робертс призналась, за счет чего ей удалось быстро сбросить лишние килограммы

Голливудская звезда Джулия Робертс не так давно переживала непростой период в отношениях с мужем. Именно тогда актриса перестала следить за собой и поправилась почти на 20 кг, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Судя по всему, Робертс и ее супругу Дэнни Модеру удалось преодолеть кризис в отношениях, поскольку в последнее время актриса выглядит просто блестяще. Особенно это было заметно во время кинофестиваля, проходившего недавно в Торонто, на красной дорожке которого Джулия появилась в элегантном черном платье в пол.

И вот на днях звезда раскрыла секреты своего похудения: «Я так похудела, что теперь ношу брюки на несколько размеров меньше, хотя и не стремилась к этому. Дело в том, что непростыми оказались съемки нового проекта \’\’Возвращение домой\’\’. Я постоянно была на ногах, весь день бегала по лестничным проемам на высоких каблуках, носила огромные сумки – это все заменило мне кардиотренировки», – сказала Робертс.

Читайте также: Джулия Робертс поразила стройными ногами

Ее слова подтвердил и режиссер сериала Сэм Эсмейл, отметивший, что в тот период Джулия совсем себя не жалела.

Джулия Робертс раскрыла секрет своей стройности

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU