hronika.info
Культура

Маша Ефросинина призналась, что рыдает от новостей по ТВ

Маша Ефросинина призналась, что рыдает от новостей по ТВВедущая нашла свой рецепт от паники в связи с событиями в стране.

Украинская телезвезда Маша Ефросинина пообщалась с журналистами в программе Сніданок з 1+1, где затронула болезненную тему ситуации в Украине.

Маша призналась в эфире, что нашла свой рецепт от паники в связи с событиями в стране: «Бывает, посмотрю новости и рыдаю. Но однажды я собиралась уходить, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что плакать нельзя и нужно приводить себя в порядок. Меня мама всегда учила не выходить из дому, пока отражение в зеркале не понравится. Это вовсе не связано с самолюбованием, нет, – это сродни внутренней энергии».

Читайте также: Маша Ефросинина отмечает 35-летие и голосует на выборах президента

Мама двоих детей рассказала, что ее 10-летняя дочь Нана каждый день смотрит новости. «Я пытаюсь каждый раз подобрать нужные слова, чтобы все ей разъяснить после того или иного сюжета. Мы с мужем настраиваем ее на то, что все обязательно войдет в мирное русло», – говорит Ефросинина. Они с мужем не ограждают дочь от событий, которые происходят в стране.

Источник: Ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU