hronika.info
Культура

Ким Кардашьян рассказала, на кого похожи ее дети

Ким Кардашьян рассказала, на кого похожи ее дети Знаменитость похвасталась сходством со своей дочерью.

37-летняя брюнетка стала мамой в третий раз всего несколько месяцев назад. Не секрет, что представительница легендарного клана Кардашьян не смогла забеременеть самостоятельно, поскольку супруга рэп-исполнителя перенесла ряд осложнений во время ожидания первых двух малышей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Однако суррогатная мать помогла знаменитостям вновь познать радость материнства и отцовства. При этом светская львица не часто делится секретам семейной жизни, но вчера сделала исключение, посетив новое телевизионное шоу под названием «Pretty Big Deal». Стоит отметить, что ведущей и автором программы является пышнотелая манекенщица Эшли Грэм.

Супруга рэп-музыканта рассказала, что Чикаго очень похожа на нее, поэтому знаменитая брюнетка испытывает особенные чувства к наследнице. «Она, как куколка. Честно говоря, Чикаго выглядит, как моя сестра-близнец. При этом она унаследовала немного от Канье. Но хорошо, что наша дочь хотя бы немного похожа на него, ведь он является родным отцом. Но, честно говоря, я очень нервничала из-за решения обратиться к суррогатной матери. Мне кажется, Бог услышал мои молитвы, послав Чикаго, которая полностью оправдала столь рискованный шаг», сообщила Ким Кардашьян.

Кроме того светская львица призналась, что именно Канье Уэст не разрешает ей публиковать детские снимки в социальных сетях, а также не одобряет покупку дорогостоящих нарядов для малышей. Примечательно, что Ким едва не согласилась продать фото третьей наследницы за несколько миллионов долларов одному из глянцевых изданий, однако рэп-музыкант счел подобный поступок нарциссизмом, поэтому запретил возлюбленной принимать чеки на любые суммы.

Читайте также: В Британии ищут украинскую фанатку, которую поцеловал Энрике Иглесиас

Кстати, сейчас пара не исключает, что может вновь обратиться к услугам суррогатной матери. Однако пока исполнитель работает над записью нового альбома, поэтому брюнетка самостоятельно воспитывает отпрысков.

Ким Кардашьян рассказала, на кого похожи ее дети

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU