hronika.info
Культура

Ани Лорак показала себя после новости о разводе

Ани Лорак показала себя после новости о разводеАни Лорак разводится с мужем Муратом Налчаджиоглу.

Ани Лорак разместила в своем микроблоге первые фото после того, как интернет облетела новость о ее разводе с мужем. Снимки выполнены в черно-белых тонах, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Фотографии с лаконичной подписью «Как настроение? Осень» артистка опубликовала в Instagram.Подписчикам показалось, что на снимке певица слишком грустная. «Не грустите», «Потрясающие фотографии. Но почему-то, как мне кажется, Вы грустная на них», «Депрессия в глазах», «Грустные глаза, не светятся», написали они.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Лорак с мужем находятся в процессе развода. Об этом сообщили источники у киевских нотариусов, в распоряжении которых оказались некоторые документы о разводе пары.

Кроме того, 4 октября пришло письмо от имени Ани Лорак, где она указала перечень киевской недвижимости и уведомила нотариусов не делать никаких действий с этой недвижимостью.

Инсайдер прислал одному из изданий письмо, где утверждает: «Вчера в киевскую нотариальную контору пришло письмо от имени Ани Лорак, где она указала перечень киевской недвижимости и уведомила нотариусов не делать никаких действий с этой недвижимостью, так как у неё начался бракоразводный процесс».

По документам выходит, что певица находится в бракоразводном процессе с Муратом Налчаджиоглу.

Читайте также: Ани Лорак показала себя «домашнюю»

К слову, фанаты певицы не сомневаются, что в ее жизни что-то происходит, поскольку она в последнее время очень плохо выглядит.

Ани Лорак показала себя после новости о разводе
Ани Лорак показала себя после новости о разводе

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU