hronika.info
Культура

Беременная Тодоренко рассказала об отношениях с женихом

Беременная Тодоренко рассказала об отношениях с женихомДевушка объяснила, почему любимый не ужинает с ней.

Регина Тодоренко рассказала в недавнем интервью, почему Влад Топалов, отец ее ребенка, практически никогда не сопровождает ее на вечеринки, на которые сама Регина очень любит ходить, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«У Влада так много работы, что он не может даже выйти поужинать со мной!», – сказала она.

И добавила, что если и раньше любила вкусно поесть, то сейчас просто обожает это делать. И старается не сдерживаться, поскольку этого требует ее малыш.

«Сытая женщина – счастливая женщина! Мне нравится хорошо и вкусно поесть, даже если это вредно. Конечно, сейчас я не позволяю себе нездоровую пищу. Почти каждый день готовлю сама, беру с собой на день контейнеры с гречкой и рисом. Ресторанную еду в последнее время не слишком люблю. Слышала, что в нее подмешивают глютены и разные вкусовые усилители, которые вызывают привыкание. Я люблю готовить лазанью, и делаю это достаточно часто. Влад тоже ест – а куда ему деваться?» – отметила Тодоренко.

И добавила, что во время работы в проекте «Орел и решка» ей приходилось ездить по различным странам, и пробовать блюда местной кухни. Но лишь однажды она категорически отказалась пробовать предложенное – рагу из собаки.

Также Регина отметила, что пока завязала с занятиями спортом, поскольку на это просто не хватает времени. И рассказала, что ей предлагали родить в прямом эфире, однако она от этого отказалась. А вот будет ли присутствовать Топалов во время рождения ребенка, пока не известно. Также звезда держит в секрете место, которое уже выбрала для родов.

И, разумеется, всех волнует вопрос, успеют ли две звезды официально оформить отношения до того, как станут родителями.

Читайте также: Беременная Регина Тодоренко показала свой рацион

«Когда Влад мне сделал предложение, я сказала «да» – это же мой любимый мужчина. Но пока с точной датой мы еще не определились», – прокомментировала Тодоренко.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев