hronika.info
Культура

Алисса Милано стала жертвой изнасилования в толпе

Алисса Милано стала жертвой изнасилования в толпеАлисса рассказала свою историю.

Звезда сериала «Все женщины – ведьмы» Алисса Милано, которая накануне рассказала о том, как ее изнасиловали в 15-летнем возрасте, призналась об еще одном случае сексуального насилия, которое ей пришлось пережить.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как известно, актриса участвует в массовых протестах против кандидата на включение в состав Верховного суда США Бретта Кавано, которого на эту должность продвигал президент США Дональд Трамп. Кавано обвинили в сексуальных домогательствах к нескольким женщинам.

Алисса рассказала свою историю через так называемый «человеческий микрофон»: группа людей хором повторяет за рассказчиком каждое предложение. Видео этого Милано опубликовала в своем микроблоге в Twitter.

«Меня зовут Алисса. Когда мне было 19 лет, я была на концерте очень известной поп-звезды, которая сказала толпе подойти ближе. Из-за этого началась давка. Люди втиснулись друг в друга. Я не могла дышать, я думала, что умру», – начала свою историю Милано.

Читайте также: Выглядит хорошо: Алисса Милано показала стальной пресс

После чего она рассказала подробности того, как стала жертвой сексуального домогательства.

Я почувствовала чью-то руку сзади у меня под юбкой и повторяющиеся удары в вагину. Я не могла обернуться. Я посмотрела на сцену, посмотрела на охранников, я сказала «пожалуйста, помогите мне», но они не могли. Они покачали головами,– призналась она.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU