hronika.info
Культура

Бен Аффлек откровенно рассказал о своем алкоголизме

Бен Аффлек откровенно рассказал о своем алкоголизме Актер давно борется с алкогольной зависимостью.

Не так давно брат Бена Аффлека назвал причину, по которой актер не может бросить пить. Как оказалось, вся вина в генах, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

По словам Кейси Аффлека, их отец всю жизнь был алкоголиком, но бросил пить 30 лет тому назад, а вот «Бену никак не удается с этим покончить». При этом, сам актер вопросы о пагубной привычке всегда игнорировал, и лишь на днях Аффлек решился откровенно рассказать о проблеме. В своем Instagram звезда написал откровенное письмо:

«Не передать словами, что значит для меня поддержка, которую получил от семьи, коллег и поклонников. Она дала мне силы заговорить о болезни. Борьба с любой зависимостью это пожизненная борьба. Я борюсь за себя и свою семью. Многие люди обратились ко мне в соцсетях, чтобы рассказать о своей борьбе с недугом. Хочу поблагодарить их. Ваша сила вдохновила и поддержала меня», поблагодарил поклонников Бен.

Читайте также: Ани Лорак удивила поклонников депрессивным внешним видом

Известно, что Аффлек продолжает лечение в реабилитационном центре. Также актера все время поддерживает его бывшая супруга Дженнифер Гарнер.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU