hronika.info
Культура

Диетолог Беллы Хадид поделился секретом ее фигуры

Диетолог Беллы Хадид поделился секретом ее фигуры Мужчина озвучил главные рекомендации.

Супермодель Белла Хадид может похвастаться контрактами с Victoria\’s Secret и Dior, званием «Модель года». Неудивительно, что десятки тысяч девушек буквально перерывают сеть в поисках ее диеты и тренировок. В чем же секрет? Изданию People дал откровенное интервью диетолог Чарльз Пасслер, услугами которого также пользуются Адриана Лима и Наоми Уоттс, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Бiльше.

«Я помогаю своим клиентам понять, что их общее состояние здоровья — это результат образа жизни. Правильные привычки и образ питания помогают достичь различных целей: похудеть, улучшить качество сна или физическую выносливость».

«Надо есть белки, полезные жиры и много-много овощей, не содержащих крахмала. Углеводы следует употреблять вместе с белками и жирами — тогда тело будет в первую очередь использовать углеводы в качестве топлива. Таким образом, вы будете чувствовать энергию и снизите количество потребляемых калорий. Это самый действенный и простой тип питания для поддержания веса», — говорит он

Читайте также: Продолжение «Отряда самоубийц» получило нового сценариста

Диетолог также рекомендует не отказываться от полезных жиров, которые содержатся в лососе, авокадо и орехах: «Они положительно влияют на работу мозга, обеспечивают организм энергией и насыщают».

Диетолог Беллы Хадид поделился секретом ее фигуры

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU