hronika.info
Культура

Супруга Оззи Осборна рассказала детали операции музыканта

Супруга Оззи Осборна рассказала детали операции музыканта Теперь жена Шэрон поделилась подробностями его жуткой операции.

Шэрон Осборн, которая уже 35 лет находится в совместном браке с легендарным музыкантом Оззи Осборном поделилась, что же стало причиной срочной операции мужа. Досадный случай произошел 6 октября, когда он должен был выступить с концертом в калифорнийском городе Маунтин-Вью.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на The Daily Mail.

Про операцию на руке английского исполнителя стало известно лишь три дня назад, когда его госпитализировали в США перед выступлением в амфитеатре Shoreline. Тогда же было известно лишь о том, что причиной операции стала инфекция, которая попала через руку в организм музыканта.

По ее словам, все началось с пореза на большом пальце.

Он не обратил на это внимание, а потом случайно ударил его об дверь. Палец становился все больше и больше, а затем и средний палец увеличился. Его рука в целом достаточно увеличилась в размерах,– призналась Шэрон, которая отвезла в прошлую субботу своего мужа в больницу.

Небольшой порез привел сразу к двум различным инфекциям в руке Осборна. Сейчас он до сих пор находится в клинике и проходит курс лечения. Исполнитель Оззи в свою очередь в Instagram добавил, что уже 13 октября продолжает свой гастрольный тур по США и его первым концертом после выздоровления станет выступление в Лас-Вегасе.

Читайте также: Оззи Осборн отменил концерт: названа причина

«Не могу дождаться, когда випишусь завтра из этой больницы», – написал публикацию музыкант вчера, добавив, что выражает большую благодарность своим врачам.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU