hronika.info
Культура

Известная украинская певица рассказала о первых днях материнства

Известная украинская певица рассказала о первых днях материнстваПевица также призналась, кто помогает ей ухаживать за малышом

Недавно ставшая мамой украинская певица TARABAROVA рассказала за кулисами «Музыкальной платформы Украины» о своих родах и поделилась впечатлениями от материнства. Праздничный эфир концерта выйдет на телеканале «Украина» 14 октября в 23:10, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как отметила певица, сейчас она счастливая мама, поскольку маленький сынок постоянно хочет видеть ее рядом.

«Я не сплю, как и все мамы, но сыночек радует, не капризничает. О небеса, он такой, как мы и заказывали, – пошутила TARABAROVA. – Он просто хочет кушать и внимания, а я счастлива, что всегда ему нужна». Светлана также добавила, что ухаживать за младенцем ей помогают родные.

По словам артистки, рожала она в максимально естественном виде: «На первой фотографии после родов я была замученной и без мейк-апа, это даже заметили подписчики в Instagram. Где-то через дней 20 уже можно прийти в норму».

TARABAROVA также объяснила, что начала сразу публиковать в соцсетях свои фото с младенцем, поскольку не верит в плохие суеверия.

«Я верю только в позитив. Людям интересно посмотреть на малыша. У меня много подписчиц-мам, мы делимся эмоциями, радуемся вместе и вдохновляем друг друга», – добавила она.

Читайте также: Джамала рассказала о деталях опыта материнства

Светлана Тарабарова и ее муж, продюсер по совместительству, Алексей Бондарь стали родителями в воскресенье 9 сентября. Для Светланы сын стал первенцем.

Известная украинская певица рассказала о первых днях материнства

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU