hronika.info
Культура

Украинская ведущая полностью обнажилась перед камерой

Украинская ведущая полностью обнажилась перед камеройСветлана Катренко разделась для Playboy.

Ведущая утренней телепрограммы «Ранок з Україною» Светлана Катренко снялась в нежной и чувственной фотосессии для мужского журнала Playboy. Популярная телеведущая показала, как наслаждается каждым мгновением утра.

Светлана уверена удовольствие начинается со свободы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

«Свобода состоит и в том, чтобы ощутить, что вся жизнь пропитана эротикой, когда ты просыпаешься от нежных объятий и начинаешь день с неспешных ласк», признается Светлана Катренко.

Также ведущая канала «Украина» рассказала об утреннем сексе и своем идеальном начале дня.

«Мое идеальное утро то, которое можно провести в постели и никуда не спешить. Только если это не эфир канала „Украина“ 🙂 Люблю ли я утренний секс? Определенно да. Люблю ли я утро? Однозначно!», говорит телезвезда.

Стоит отметить, что для Светланы это первый опыт съемки для глянцевого мужского журнала. С помощью этой фотосессии ведущая «Ранку з Україною» призывает всех женщин отбросить стереотипы и жить так, как вы давно хотели.

Читайте также: 16-летняя дочь Кейт Мосс похвасталась стройными ногами

«Для меня такая фотосессия была настоящим вызовом. Было и волнение, и неловкости. Впрочем, я рада, что удалось их преодолеть, чтобы доказать, что каждая женщина красивая и привлекательная. Даже утром», говорит Светлана Катренко.

Украинская ведущая полностью обнажилась перед камерой
Украинская ведущая полностью обнажилась перед камерой

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев