hronika.info
Культура

Как сестры: Кейт Мосс показала взрослую дочь

Как сестры: Кейт Мосс показала взрослую дочьСупермодель и ее 16-летняя дочка стали звездными гостями церемонии

16-летняя дочка супермодели Кейт Мосс, которая на днях в маленьком черном платье приняла участие в лондонской презентации косметики бренда Marc Jacobs, прибыла на свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сопровождала юную модель ее звездная мама. По такому случаю Кейт Мосс надела белый костюм в синий горох, шляпку и синие лодочки на шпильке, дополнив образ клатчем в тон.

Тогда как Лила выбрала длинное кружевное платье розового цвета, черную меховую накидку, шляпку с вуалью и массивные черные босоножки. В руках юная модель несла черный клатч.

Напомним, принцесса Евгения вышла замуж за Джека Бркуксбэнка в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, где ранее венчались принц Гарри и Меган Маркл.

Читайте также: Кейт Мосс показала, как выглядит без макияжа

Ее свадебное платье было творением бренда Peter Pilotto, создателем которого является австрийско-итальянский дизайнер. На груди наряд украшало глубокое декольте, плечи невесты были слегка оголены, а сзади красовался длинный шлейф. Голову принцессы венчала тиара с изумрудами, созданная в 1919 году, и дополняли образ изумрудные серьги.

Как сестры: Кейт Мосс показала взрослую дочь
Как сестры: Кейт Мосс показала взрослую дочь

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU