hronika.info
Культура

Подкопаева призналась, как относится к жизни Лорак в России

Подкопаева призналась, как относится к жизни Лорак в РоссииЛорак выступает и живет в России несмотря на войну.

Новой героиней программы Бацман на телеканале 112 Украина стала Лилия Подкопаева, прославленная украинская гимнастка, Олимпийская чемпионка 1996-года. В рамках беседы спортсменка призналась, как относится к тому, что ее кума Ани Лорак живет и выступает в России, несмотря на войну, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

«Политические манипуляции могут сильно навредить имиджу. Но политические манипуляции никогда не прекратят и не навредят дружбе. Каролина была, есть и будет частью нашей семьи. Это человек, который дарит радость и эмоции, выходя на сцену. Она выступает не только в Российской Федерации, но и по всему миру. Это девушка, которая поет на украинском языке, эта девушка говорит о традициях. И я счастлива, что она говорит об этом с любовь. Не для галочки.

Манипуляция и спекуляция есть везде – как с этой так и с той стороны. И под раздачу попадает человек, который, если говорить об украинских артистах, самый рейтинговый, самый яркий. Бьют всегда больно по тому, кто ярче всех светит», объяснила свою позицию Лилия Подкопаева, которая ранее сообщила, что выходит замуж за бизнесмена из США.

Отметим, что Ани Лорак является крестной матерью дочери Лилии Подкопаевой. Девочка родилась 10 ноября 2006 года и была названа Каролиной, в честь певицы. Подкопаеву и Лорак связывает тесная дружба. Именно Каролина была свидетельницей на свадьбе Лилии с бизнесменом Тимофеем Нагорным.

Читайте также: Лилия Подкопаева «скопировала» образ Ани Лорак

Смотри видео, в котором Лилия Подкопаева назвала Россию страной-агрессором и высказалась о гастролях Ани Лорак по РФ:

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU