hronika.info
Культура

Джастин Бибер разрыдался из-за госпитализации Селены Гомес

Джастин Бибер разрыдался из-за госпитализации Селены Гомес Хейли Болдуин пыталась успокоить своего жениха.

Экс-возлюбленный Селены Гомес не сдержал слез, когда узнал, что певица вернулась в психиатрическую лечебницу из-за нервного срыва, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

Как стало известно ранее, певица Селена Гомес была госпитализирована в психиатрическую больницу. У 26-летней звезды случился нервный срыв, что заставило артистку обратиться к специалистам.

Так, сразу после оглашения информации о госпитализации Селены Гомес, 24-летний Бибер был замечен плачущим в собственном авто. Рядом с артистом находилась его спутница Хейли Болдуин, с которой Джастин недавно тайно обручился. Западные СМИ сообщают, что девушка пыталась успокоить певца.

Джастин всегда будет заботиться о Селене. Ему сложно слышать, что у нее проблемы со здоровьем. Они оба боролись со своими недугами на протяжении многих лет, и Джастин всегда сочувствовал Селене. Он хочет, чтобы она была счастлива и здорова, – рассказал инсайдер журналу People.

Источник также сообщил, что Селена всегда была очень эмоциональной, поэтому сразу несколько событий повлияли на ее самочувствие.

Читайте также: Надя Мейхер похвалилась стройными ножками

Произошло сразу несколько событий, которые повлияли на ее эмоциональное состояние. Она очень чувствительный человек, а в ее жизни полно провокаций и раздражителей – вот почему она взяла перерыв в общении в социальных сетях. На нее очень сильно влияет негатив и ненависть, с которыми сталкивается. Она принимает все это слишком близко к сердцу“, – передает слова инсайдера издание.

Джастин Бибер разрыдался из-за госпитализации Селены Гомес
Джастин Бибер разрыдался из-за госпитализации Селены Гомес

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU