hronika.info
Культура

Дочь Джоли и Питта готова рассказать правду об отношениях родителей

Дочь Джоли и Питта готова рассказать правду об отношениях родителейШайло устала от истерик мамы.

12-летняя Шайло Джоли-Питт хочет выступить против своей матери Анджелины Джоли, поскольку больше не может терпеть истерик и нервных срывов знаменитой родительницы, передает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

Больше всего развод Анджелины Джоли и Брэда Питта отразился на их детях, которые оказались в центре борьбы родителей за опеку. Более того, детям приходиться регулярно сталкиваться со спекуляциями со стороны СМИ.

Однако старшая родная дочь Брэда и Анджелины Шайло больше не намерена терпеть все, что происходит в её семье. По словам инсайдеров, Шайло уже давно мечтает разоблачить скандальную мать.

«Мерзка истеричка!», — именно так отзывается дочь о Джоли, говорят источники.

Читайте также: [url=https://hronika.info/fotoreportazhi/360030-obnarodovany-oficialnye-snimki-so-svadby-vnuchki-elizavety-ii.html]Обнародованы официальные снимки со свадьбы внучки Елизаветы II[/url]

Более того, инсайдеры утверждают, что смелая Шайло готова рассказать всю правду о своей семье. Девочка хочет выступить от имени своих братьев и сестер, и она хочет, чтобы все знали, как сильно дети хотят быть со своим отцом.

Также 12-летняя дочь знаменито пары заявила, что устала от постоянных истерик матери.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU