hronika.info
Культура

DZIDZIO рассмешил сеть женскими образами

DZIDZIO рассмешил сеть женскими образамиДзидзьо обещает представить новый проект уже скоро.

Талантливый украинский певец и вокалист группы DZIDZIO Михаил Хома насмешил сеть забавными фото. Артист примерил нетипичные образы, которые сразу же вызывают улыбку.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Харизматичный певец Дзидзьо умеет рассмешить своих поклонников. Артист мастерски придумывает курьезные сюжеты для своих клипов и антигламурные песни. Недавно певец попробовал свои силы и в кино: Дзидзьо мастерски сыграл главные роли в украинском комедиях.

Однако и в повседневной жизни артист отмечается юмором. В своем блоге Дзидзьо показал фото, на которых он перевоплотился в женщин. Певец примерил белокурый и рыжий парики. Кроме этого, Николаю Хоме сделали макияж, который он дополнил стильным очками с черной оправой.

Сейчас певец не признался, какой именно забавный сюрприз готовит для своих поклонников. Появился лишь краткий анонс, в котором Дзидзьо обещает представить новый проект уже скоро.

Добрый вечер, я ваша тетя! Скоро сорвем Интернет!– с юмором написал Дзидзьо.

Читайте также: Принц Чарльз с короной из шариков рассмешил Сеть

Стоит отметить, что яркие образы понравились пользователям сети. «Браво!», «Образы очень смешные», «Ох же и тетушка», «Ого, какая красавица с бородой», «А вам подходит», – написали украинцы, добавив, что с нетерпением ожидают нового проекта Дзидзьо.

DZIDZIO рассмешил сеть женскими образами
DZIDZIO рассмешил сеть женскими образами

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU