hronika.info
Культура

Американская актриса прокомментировала свои однополые отношения

Американская актриса прокомментировала свои однополые отношения Сара Полсон надеется, что ее отношения вдохновят людей жить без страха осуждения.

Сара Полсон уже давно не скрывает свой роман с 75-летней актрисой Холланд Тейлор. С тех пор, как они объявили, что они вместе с 2015 года, отношения Сары Полсон с Холланд Тейлор привлекли невероятное внимание, главным образом из-за разницы в возрасте в 32 года, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

И на данный момент Сара открылась в отношениях, описав их как «нетрадиционные» и заявила, что она не «выбирает» в вопросе влюбленности.

«Я не выбирала того человека, в которого хотела влюбится, я просто влюбилась. Но меня озадачивает, почему люди интересуются тем, что на бумаге выглядит, как нетрадиционное», — рассказывает Сара.

Сара считает, что ее публичности и пример того, как она живет своей жизнью может вдохновить кого-то, кто оказался в ситуации, где их могут осудить или неправильно понять.

«Просто старайтесь быть настолько реальными, насколько это возможно. Если мой пример вдохновляет когото, это не может быть чем-то плохим», — отмечает актриса.

Это не впервые, когда Сара выражает надежду на то, что ее отношения могут помочь остальным.

Читайте также: Леся Никитюк рассказала о своей семье

В одном из выступлений Сара сказала, что ее выбор в жизни был нетрадиционным и это ее дело. При этом женщина подчеркнула, что хочет жить ответственно и правдиво, не скрываясь. И это не так просто сделать, потому что в этом мире очень много ненависти.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU