hronika.info
Культура

Деми Мур посетила свадьбу принцессы в стильном платье

Деми Мур посетила свадьбу принцессы в стильном платье Известную актрису сфотографировали на свадебной вечеринке.

55-летняя актриса сменила образ для вечерней части королевской свадьбы, но осталась верна себе в выборе дизайнера, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

Деми Мур, которая не часто балует поклонников светскими выходами, в минувшую пятницу невольно стала одной из главных героинь свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Для вечерней части королевского мероприятия 55-летняя американская актриса сменила наряд на закрытом ужине она появилась в черном монохромном платье без бретелек с шелковой белоснежной вставкой на груди и деликатным шлейфом, которое идеально подчеркивало ее стройную фигуру. Оба наряда и для официальной части, и для пост-мероприятия дизайна британского бренда Stella McCartney.

Деми присоединилась к солидной группе знаменитостей, приглашенных на большое торжество принцессы Евгении и ее супруга Джека. Но как именно голливудская звезда связана с королевской семьей? Все дело в близкой дружбе Деми с мамой невесты Сарой Фергюсон. Бытует мнение, что они начали свое общение на почве увлечения каббалой.

Читайте также: Бывший продюсер Ани Лорак прокомментировал развод певицы

Бракосочетание внучки королевы Елизаветы прошло в Виндзорском замке в пятницу. После чего для всех гостей устроили закрытый прием. А на следующий день продолжили веселье в формате ярмарки.

Деми Мур посетила свадьбу принцессы в стильном платье

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU