hronika.info
Культура

В Сети показали, как Кэти Перри выглядела до мировой славы

В Сети показали, как Кэти Перри выглядела до мировой славы33-летняя артистка решила показать поклонникам, как она выглядела в начале 2000-ых.

Все поклонники привыкли видеть зажигательную Кэти Перри в неожиданных образах. Но, пожалуй, ни один не смог бы вспомнить, как артистка выглядела на старте своей мировой славы.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Кэти Перри умеет удивить людей неожиданными образами. Звезда то примеряет экстравагантные костюмы, то шокирует разными выходками, или же экспериментирует со своим имиджем.

Теперь 33-летняя артистка решила показать поклонникам, как она выглядела в начале 2000-ых, когда только начинала вокальную карьеру. Кэти Перри поделилась архивным снимком, на котором она скромно сидела в гримерке. Звезда выбрала стиль кантри-певицы: перед камерой она позировала в мини-платье желтого цвета, джинсовой куртке и сапогах.

Читайте также: Кэти Перри оконфузилась перед глазастыми папарацци

Стоит отметить, что в застенчивой девушке без макияжа пользователи сети сначала не узнали эпатажную Кэти Перри. «Неужели это действительно ты?», «Кэти, верни такую стрижку», «Не верю своим глазам», – написали поклонники.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU