hronika.info
Культура

Таисия Повалий рассказала о мучительных последствиях уколов ботокса

Таисия Повалий рассказала о мучительных последствиях уколов ботокса Из-за уколов певица не могла выступать на своих концертах.

Певица Таисия Повалий призналась, что из-за чрезмерного увлечения уколами ботокса потеряла голос, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

53-летняя певица Таисия Повалий тщательно следит за своей внешностью и никогда не скрывала, что прибегает к услугам косметологов. Из-за этого поклонники неоднократно критиковали знаменитость, заявляя, что она перебарщивает с косметическими процедурами. На днях, кстати, и сама Таисия призналась, что из-за чрезмерного увлечения уколами ботокса, расслабляющего мышцы, она на время потеряла голос.

«В какой-то момент стала прибегать к уколам ботокса, чтобы выглядеть моложе. Это правда, но надо знать меру. Я в какой-то момент себя так обколола, что потянула все мышцы. Например, пела песню «Одолжила» и чувствую, что высокие ноты взять не могу: держит шея. Намучилась я тогда с этими уколами. Даже концерты отменяла, потому что не могла петь. Оказалось, что ботокс очень расслабляет мышцы», — рассказала певица

Читайте также: Королева эпатажа: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье

По словам Таисии, в последнее время она с осторожностью относится к некоторым косметическим процедурам и не хочет выглядеть неестественно молодо.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU