hronika.info
Культура

В королевской семье прокомментировали беременность Меган Маркл

В королевской семье прокомментировали беременность Меган Маркл Свой комментарий дал принц Чарльз.

15 октября на официальной странице Кенсингтонского дворца в Инстаграме появилась информация о том, что принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца. Принц Чарльз, который сейчас находится в Абердиншире, уже прокомментировал эту радостную новость, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

У принца Чарльза подрастают трое внуков от его старшего сына Уильяма и невестки Кейт Миддлтон Джордж, Шарлотта и Луи. А 12 октября сын Елизаветы II узнал о беременности Меган Маркл, которая в мае этого года вышла замуж за принца Гарри. Таким образом, весной 2019-го Чарльз станет дедушкой уже в четвертый раз.

Пока остальные члены королевской семьи молчат по поводу долгожданного прибавления, наследник британского решил первым прокомментировать эту радостную новость.

«Я уже не один тост произнес за будущего малыша», со смехом признался Чарльз. Судя по всему, он невероятно счастлив за своего младшего сына и ждет не дождется, когда вновь станет дедом.

Об этом он рассказал во время посещения ликеро-водочного завода в шотландском Абердиншире, куда принц приехал с традиционным визитом.

Читайте также: Таисия Повалий рассказала о мучительных последствиях уколов ботокса

Теперь британцы с нетерпением ожидают, что по поводу будущего малыша скажет его прабабушка Елизавета II, которая, по слухам, была против брака принца Гарри и Меган Маркл.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU