hronika.info
Культура

Гвинет Пэлтроу потеряла дар речи при виде Обамы

Гвинет Пэлтроу потеряла дар речи при виде Обамы«Вы так привлекательны, что я забываю слова».

Оскароносная американская актриса Гвинет Пэлтроу заявила, что считает президента США Барака Обаму прогрессивным и привлекательным мужчиной, сообщает Gawker. Это заявление голливудская актриса сделала на благотворительной вечеринке, которую устроила в Лос-Анджелесе для близких друзей, в их число входил и президент США, передает Lenta.ru.

На мероприятии 42-летняя актриса произнесла речь, в которой назвала Обаму «потрясающей ролевой моделью» и призналась, что является его фанаткой. Как пишет издание, во время своего короткого спича Пэлтроу заметно волновалась.

«Вы так привлекательны, что я забываю слова», – сказала актриса, обращаясь к Обаме. В свою очередь он ответил, что хотел бы еще раз посетить подобное мероприятие в будущем.

Стоимость входного билета на вечеринку Пэлтроу составила 15 тысяч долларов. Собранные средства будут переданы на филантропические цели. На ужине, кроме Обамы, присутствовали Джулия Робертс, Брэдли Уинфорд и еще 47 знакомых хозяйки вечера. Когда ранее в октябре 2014 года стало известно о предстоящем в доме Пэлтроу благотворительном вечере, актриса подверглась активной критике.

Так уличный художник Sabo разместил на улице, где проживает звезда, иронические плакаты. На одном была изображена сама Пэлтроу и имелась подпись «Обама. Дрон».

На другом был нарисован президент США и звездно-полосатый флаг, а также была сделана подпись Conscious Uncoupling («Сознательное расставание», – такое выражение Пэлтроу использовала в Twitter, чтобы сообщить подписчикам о разводе с мужем Крисом Мартином в марте 2014 года).

Читайте также: Самой красивой женщиной 2013 года признали Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу является одной из наиболее преданных сторонниц президента США из числа знаменитостей. В 2012 году актриса занималась сбором средств на повторную предвыборную компанию Обамы.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU