hronika.info
Культура

Знаменитые супруги рассказали о своей общей болезни

Знаменитые супруги рассказали о своей общей болезни По несчастливой случайности муж и жена оказались больны онкологией.

Лидер популярной в 90-е годы группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга — певица Наталья Сенчукова борются с онкологическим заболеванием. Об этом они рассказали на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Как говорят «Муж и жена — одна сатана»? И мы вляпались сразу вдвоем. У обоих один и тот же диагноз», — признался Рыбин. Первые симптомы болезни появились у Натальи. Она обратилась к медикам, обнаружив небольшое пятно на ноге. Затем такое же пятнышко появилось на лице Виктора. «Мы сделали гистологию, через неделю должен был быть ответ. У нас были куплены билеты, мы уехали в Италию с детьми на мой день рождения. Врач сказала: «Отдыхайте, мажьтесь, сидите под зонтиком, я пришлю смс». И присылает: «Добрый день друзья, у вас проблемы, вас ждет онколог. У вас рак кожи», — вспоминает певец.

Звездные супруги прошли 13 сеансов лучевой терапии. «Мы пока наблюдаемся. Пока должен пройти ожог. Мы думаем, очень хочется верить, что болезнь отступила», — отметила Сенчукова.

Читайте также: Ани Лорак рассказала о своей новой работе

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова познакомились в 1990 году. На тот момент певец был женат. Спустя восемь лет влюбленные поженились. Для лидера группы «Дюна» этот брак стал третьим.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU