hronika.info
Культура

Вокруг «Х-фактора» разгорелся громкий скандал

Вокруг "Х-фактора" разгорелся громкий скандалУчастница кастинга заявила, что у нее было три «да», но ее вырезали из эфира.

Украинская певица Таня Брянцева заявила, что ее обманули на шоу «Х-фактор».

Об этом она написала в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

«Я очень ждала этот субботний выпуск вокального шоу «Х-фактор», потому что стала частью этого шоу. Но первой ложью было то, что этот кастинг снимали в Полтаве, а не в Киеве, как было на самом деле, а именно на киностудии FILM.UA. Мое выступление по каким-то непонятным мне причинам вырезали из эфира – это было ложью №2. Я прошла в тренировочный лагерь, у меня было три «да», – заявила она.

По словам певицы, ей сказали 1 июля явиться на киностудию имени Довженко.

«Мы с семьей спланировали лето так, чтобы я могла сниматься, планы были выстроены из приоритета «Х-фактора». Но за неделю до этой даты мне написали (даже не позвонили), что продюсеры решили не снимать меня и я больше не принимаю участия в шоу (без причин)!» – отметила Брянцева.

Она подчеркнула, что на проекте к ней отнеслись неуважительно.

«Лживое шоу «Х-фактор». Предостерегаю всех желающих и тех, кто верит в честность проекта: лучше смотрите другие шоу», – сказала певица.

Сложившуюся ситуацию прокомментировала Елена Романенко, директор творческого объединения, создающего шоу «Х-фактор».

Читайте также: Фанаты неоднозначно отреагировали на новый образ Кати Осадчей

«На кастинге Татьяна получила три «да» от судей, что означает, что она может пройти в тренировочный лагерь. В тренировочный лагерь выбрали 250 человек. Из них должно остаться всего 12 — это те, кто проходит в прямые эфиры. И самый первый из этих этапов — судьи повторно пересматривают видео выступлений всех 250 участников и решают, кто из них самый слабый. После чего мы уведомляем этих участников, что судьи их не допустили к тренлагерю. Относительно того, что Таня не увидела в эфире свое выступление, — у проекта есть исключительное право показывать или не показывать участника эфире, особенно если он недостаточно интересный…», — отметила Романенко в комментарии изданию КП в Украине.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU