hronika.info
Культура

Известная украинская певица откровенно рассказала о личной жизни

Известная украинская певица откровенно рассказала о личной жизниСлава Каминская рассказала о своих отношениях с супругом.

Украинская певица, участница женской поп-группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась с подписчиками своей историей отношений.

Соответствующий пост артистка опубликовала в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Певица Слава Каминская утверждает, что не бывает идеальных отношений, а в каждой семье со стажем кроются свои скелеты в шкафу, о которых никто никогда не узнает.

«Многие смотрят на нашу семью и думают, что все идеально. Но это не всегда так. Мы очень любим друг друга, у нас замечательные дети, но и у нас есть «НО». «Но», с которыми приходиться либо мириться, либо бороться, либо учиться принимать. Когда я это пишу, я не жалуюсь ни в коем случае, я просто хочу чтобы меня услышали и, возможно, избежали ошибок в своей жизни. Иногда, не принимая друг друга, мы могли поставить точку, но зачем, если есть запятая?»- пишет исполнительница.

Слава считает, что мужчина и женщина изначально разные и этот факт нужно научиться принимать. Также важно уважать чужие интересы, даже если они не схожи с вашими.

«Когда мы вступаем в брак, мы должны понимать, что придётся уважать другие интересы и пытаться понять, почему они могут отличаться от наших. У каждого из нас есть определённый багаж за спиной и иногда случается, что мы накладываем его на новые отношения. Мы многого боимся и виной тому болезненные расставания, но это опыт! Пытаясь избежать боли, приобретённой в прошлом, мы не всегда адекватно воспринимаем ситуацию. Но, повторюсь, мы все разные и нужно учиться работать над собой каждый день», — подчеркивает Каминская.

Читайте также: Украинская поп-звезда восхитила образом роковой соблазнительницы

Поклонники поддержали Славу и поблагодарили за напутствие, отметив, что в словах артистки много правды, к которой стоит прислушаться.

Известная украинская певица откровенно рассказала о личной жизни

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU