hronika.info
Культура

В доме Пэрис Хилтон усилили охрану

В доме Пэрис Хилтон усилили охрануРанее в ее доме заметили сталкера.

Как выяснилось, не только Кендалл Дженнер, критикующая СМИ за подвергание ее жизни опасности, стала объектом внимания сталкера – но и Пэрис Хилтон. Если Кендалл после этого начала публичную войну в СМИ, то Пэрис (которая, к счастью, лично со сталкером дела не имела – его пришлось выпроваживать ее жениху, Крису Зилке) поступила проще.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.

Самой Пэрис в это время дома не было – светская львица как раз улетела в Милан, чтобы презентовать там свою новую линию средств по уходу за кожей. А вот Крису, который остался дома и с невестой в Италию не полетел, пришлось лично познакомиться со сталкером.

Читайте также: Пэрис Хилтон стала диджеем

Как рассказали источники, «выглядящий полубезумным» мужчина умудрился пробраться через пункт охраны (позже выяснилось, что он назвался курьером службы доставки) и заявился прямо к дверям дома Пэрис Хилтон. Крис попытался лично разобраться с «незваным гостем», но тот уходить отказывался, так что в итоге Зилке пришлось вызвать охрану, которая сталкера и вывела с территории. На этом история не закончилась, и через день мужчина вернулся вновь, попытавшись забраться к Пэрис в дом – тогда Крис вызвал полицию. Пэрис же, узнав о произошедшем, усилила охрану своего дома, и теперь территорию особняка 24 часа в сутки охраняет команда вооруженных людей.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU