hronika.info
Культура

Украинская ведущая показала, как выглядит без макияжа

Украинская ведущая показала, как выглядит без макияжаФреймут рассказала о неприятности, которая с ней случилась.

Самая скандальная украинская телеведущая, бывший «ревизор» Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни.

Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram.

Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров милым селфи и рассказала о неприятности, которая с ней случилась, но не сильно ее расстроила. Так, по словам телезвезды, она опоздала на самолет. И это очень удивило поклонников Оли, ведь все знают, какая она «правильная» и пунктуальная.

«Впервые в жизни опоздала на самолет. Но успела на следующий! А чему сегодня радуетесь вы?». – подписала фотографию телеведущая. Поклонники были удивлены такой новостью, ведь опоздания от Оли точно никто не ожидал.

Отметим, что на фото Фреймут позирует в автомобиле и мило улыбается в камеру. Ее волосы собраны в хвост сзади, а на лице практически нет косметики. На шее Оли заметно теплый сине-коричневый шарф, который она надела поверх темно-серого пальто.

Читайте также: «Ангел» Victoria

«Хорошо, что всё так хорошо кончилось», «Олечка, на Вас это не похоже. У Вас все должно быть четко», «Фреймут, не беси меня», «Олечка, ты на этом фото, как персик! Красотулька!», «Буду очень рада, когда вы вернётесь в программу «Ревизор». Вас нет и я перестала смотреть эту передачу, вы очень круто её вели», «Красоту ничем не испортишь, многодетная мамочка, супер», «Неповторимая», «Красивая», — пишут поклонники в комментариях.

Украинская ведущая показала, как выглядит без макияжа

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU