hronika.info
Культура

Ани Лорак обеспокоила фанатов болезненным видом

Ани Лорак обеспокоила фанатов болезненным видомПевица выглядит очень устало.

Ани Лорак выглядит устало и болезненно, отметили поклонники. Они волнуются за общее здоровье певицы и желают, чтобы тяжелое время в ее жизни наконец, закончилось, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

В последнее время поклонники очень переживают за Ани Лорак, так как в ее жизни, по их мнению, началась действительно «черная полоса». Болезненный развод и страшная авария в начале октября, в которой погиб ее водитель, не дают покоя певице, считают соцсети. В большинстве своем под ее фото в Instagram красуются комментарии со словами поддержки и пожеланий скорейшего окончания череды неприятностей в ее жизни. Ведь фанаты творчества Ани Лорак желают ей только счастья и желают, чтобы она наконец полностью смогла отдаться творчеству и любви, ведь бракоразводный процесс отнимает у нее действительно много сил.

При этом подписчики отметили усталость на лице Лорак и сообщили, что она будто «потухла». Они ждут, когда их звезда снова загорится и многие даже готовы оккупировать изменника и писать ему в комментариях под фото гадости, но сама Каролина, по всей видимости, желает мирного разрешения своей проблемы, без поклонников и чрезмерного внимания прессы. Именно поэтому она не желает давать интервью и хранит молчание, хотя ей, возможно, очень больно из-за предательства того, кого она полюбила «с первого взгляда и с первых слов».

Фанаты уверены, что совсем скоро обидчикам певицы воздастся, а она сама будет как никогда счастлива с новым возможным избранником, которого ей предоставит судьба, ведь она этого действительно заслуживает.

Читайте также: Маша Ефросинина обеспокоила болезненным видом

Хотя некоторые комментаторы уверены, что это «карма» наказала Лорак за измену первому мужу в прошлом. Они считают, что тогда она несправедливо поступила с ним и теперь жизнь вернула ей боль супруга в троекратном размере.

Ани Лорак обеспокоила фанатов болезненным видом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU