hronika.info
Культура

Ани Лорак раскритиковали за «кривые ноги» и фотошоп

Ани Лорак раскритиковали за "кривые ноги" и фотошопФанаты крайне недовольны.

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, решила в очередной раз подогреть интерес к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала новую фотографию в необычном наряде, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

На снимке Ани Лорак позирует в стильном пиджаке, но вместо брюк – шорты. Все это темно-синего цвета. Под пиджак Лорак надела бежевый топ. Она стоит выгнув спину и положа одну руку в карман. Поклонники отметили, что волосы на голове Лорак выглядят как-то неестественно, и заподозрили, что певица носит парик.

Внимательные фолловеры также заметили, что фотография в аккаунте Ани Лорак сильно отфотошоплена. Хотя это видно и не вооруженным взглядом, стоит лишь посмотреть на ее правую ногу. Тот, кто занимался ретушью, явно перестарался и слегка выгнул колено певицы в обратную сторону. Многим подписчикам снимок не понравился, о чем они сообщили в комментариях.

Читайте также: Ани Лорак раскритиковали за фотку в ванной

«К сожалению, Каролина не прислушивается к поклонникам по поводу стиля и стилиста, когда красиво, тогда красиво, а в последнее время временами образы разочаровывают», «Не Ваш стиль, кто-то над Вами поиздевался, верните как было», «Отвратительно стала выглядеть. Никакого шарма очарования. Талант талантом, но стилиста нужно поменять», «Как парик на голове», «Костюм ужасный», «Ноги стали кривые… Склоняюсь к фотошопу», «Что-то даже сама на себя не похожа», — пишут в комментариях.

Ани Лорак раскритиковали за "кривые ноги" и фотошоп

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU