hronika.info
Культура

В Москве избили знаменитого российского рэпера

В Москве избили знаменитого российского рэпераАртист получил серьезные травмы.

Знаменитого российского рэп-исполнители избили после выступления на корпоративной вечеринке. Заказчику якобы не понравилось, что Гуф отыграл слишком короткую программу.

Инцидент произошел в одном из ночных клубов Москвы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Вчера ночью Алексей Долматов выступал на дне рождения юного любителя русского рэпа в ресторане «Бункер-42″. Отцу именинника не понравилось, что программа закончилась очень быстро (ну как-то не от души вообще), и он решил разобраться. Конструктивной беседы не получилось, и батя слегка поправил артисту лицо», — говорится в сообщении канала Mash.

Драка закончилась для Гуфа серьезными травмами: сотрясение мозга, сломаны два ребра, возможны повреждения внутренних органов. Через несколько часов после случившегося артист обратился в полицию. Ну а позже стало известно, что его не только побили, но и ограбили. Как сообщил адвокат музыканта Сергей Жорин, неизвестные специально организовали шоу, чтобы обворовать звезду:

Читайте также: Украинская ведущая перевоплотилась в «египетскую богиню»

«Со мной связался Алексей и сообщил, что был жестоко избит в ночном клубе «Бункер» на Таганке. По всей видимости, это спланированное преступление, так как злоумышленники пригласили его в заведение под видом организации выступления. Впоследствии его отвели в отдельное помещение, выставили вооруженную охрану и жестоко избили», — рассказал адвокат.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU